Спасибо большое за продолжение)))) всегда жду с нетерпением))) все понимаю прекрасно))) вам удачи, легкого пера и сговорчивого муза))))
А всем недовольным-фиговый листочек ))))
Джули Эм, )))))))))))
а то в сказках «скатерть самобранка ломиться под явствами всяческими,винами заморскими,да фруктами наливными».тут люди едят,понимаешь,а ты как бедный родственник на краю стола ни с чем сидишь-непорядок и топаешь бодренько на кухню за бутером российским)))и справедливость восторжествовыввет,а весы на утро выдают такое,что ни в сказке сказать не пиром описать))))
Спасибо большое))))) дождались проды,очень интересно))
Ух Кащей,какой...Кащей)))))
Мягко стелит,да жестко спать,как грится))))
Лапши на уши навесил-весь Китай обедом снабдить можно)) Ниче ниче,верю и жду,когда им Яна кузькину мать покажет и по попе профилактический атата устроит)))
Выздоравливайте!!!!!
Ух урюк сушёный,девку совсем измордовал!!!!
дворец себе попсовый отгрохал,денег много,Чудища-страшилища его бояться,а с девушками все никак не научился обращаться. На что ток капитал свой копит и года проживает,прожигает я б даже сказала)))) форменный старый хрыч!)))
Откомментировал книгу 11.01.2021, 00:06:06
Дрогой автор))) я так удачно на вас попала,можно сказать упала))) телефон из рук падал и хватая,я зацепила вашу книгу и зацепилась сама)))) думаю,это судьба ))))) очень нравится))) что б там люди не фукали,мне лично все нравится))) герои с характером,пока непонятные колючки,но и героиня там новенькая)))по ходу дела раскроются все))) спасибо вам большое,ждём продолжения))) вам вдохновения и вкусного чая к печенькам)))
Джули Эм, ))))))))))))))))спасибо))))))))
вон метлой как раз по двору погонять этих упырей,дружненько так)) за все обиды и подколы))))) и спорт и профилактика,одни сплошные плюсы))
Спасибо за продолжение))))
Вот мужики пошли,кто пальцы веером сопли пузырьем,кто все деньги просаживает,кто сказки просит с сомнительным подтекстом,кто озабоченный камасутры насмотрелся,а женщине все это разгребай))) ремешок плачет по мужским булочкам,ой как плачет))))
Ищ не знай,кто переживать должен больше))) Кощеюшке вообще облом настал по всем фронтам,как Яночка капитулировала)) нече такую женщину терять))))) теперь пущай поскачет,да поухаживает))) врагу не сдаётся наш гордый варяг))) женщину,как бастион,надо штурмовать долго и умно)))) кричать вздумал,указывать,ага,щаззз!! Фигули на рогули!
Спасибо за продолжение))))
Если гора не идёт к Магомеду,то... ))))) приложил дракошка свою лапку когтистую к этому мероприятию))) молодец мужик,уважаю) всё ненавязчиво и по делу)))
Откомментировал книгу Антигерой07.08.2020, 17:32:36
Вообще...ох и ах))))) мило так))) иногда даже антигероям везёт,да и не анти,а самый настоящий герой оказался)))
БлагоДарю!!
Откомментировал книгу Антигерой05.08.2020, 17:11:46
БлагоДарю)))
Наконец дождалась концовки и могу спокойно выдохнуть))))
Вот действительно,если человек говно,то это навсегда! Хоть ботан,хоть кто! А своим "разойдется друзьями"-вооьще контрольный в голову! Ни совести,ни чести! Эх дракок,дракошка,где ж ты уже))))))
БлагоДарю за такое продолжение))) аж ладошки потеют,как переживаю за продолжение))))