Анжелика Ширяева

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 26.07.2018, 23:12:36
Замечательно ) Спасибо большое)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 18.07.2018, 19:42:03
Мария Веселая, Ай какие вкусные намёки))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 17.07.2018, 11:53:52
Ура) наконец-то контакт) Давай Эдвард !!! Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 14.07.2018, 22:11:10
Такой милый кусочек ^_^ Спасибо)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 05.07.2018, 15:17:05
Мария Веселая, Хотите сказать она не будет делиться своим секретом?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 05.07.2018, 08:48:33
Linaria, Кстати да, всегда читая проду думаю , как же она будет рассказывать свою историю Эдварду )

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.07.2018, 18:06:13
Спасибо за прекрасную Эсме) и за продолжение )

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 29.06.2018, 22:47:41
Вай вай )) хорошее продолжение какое)) Бо и Света ?! Классно ^_^ Давай Эдвард !!!Дуй в наступление )) Спасибо большое )

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 22.06.2018, 15:44:48
Ура)) спасибо большое за продолжение ) Как хочется , ах как хочется, чтобы она вспоминала Не Бо, а Эдварда , эх))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 11.05.2018, 22:02:10
это так умиляет, то как они «соперничают» друг с другом,спасибо за частое продолжение

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 09.05.2018, 11:19:36
О бооооже!! Эдвард держись , я верю ты ещё завоюешь сердце Беллы !!!! Ох у меня аж сердце в пятки ушло, когда у неё мысли про Бо пошли в сторону романтик , нееееет пожалуйста , не смогу выдержать эту пару ( Белла /Бо ) умру (((( Спасибо за продолжение , как свет в оконце новая глава ))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 03.05.2018, 22:35:44
Тим Эдвард