О бооооже!! Эдвард держись , я верю ты ещё завоюешь сердце Беллы !!!! Ох у меня аж сердце в пятки ушло, когда у неё мысли про Бо пошли в сторону романтик , нееееет пожалуйста , не смогу выдержать эту пару ( Белла /Бо ) умру ((((
Спасибо за продолжение , как свет в оконце новая глава ))