добрый день, подскажите пожалуйста на эту книгу будет подписка?
Откомментировал книгу Цена измены21.04.2020, 14:14:17
это ж как нужно разочароваться в своём браке, чтобы пойти на такой шаг, она же не в соседний дом к мужику сходила, а слетала в другой город. Глеб, он изначально обозначил свою позицию и не хотел рассказывать про свою жизнь, может для того чтобы не разрушить жизнь героини и свою(ведь пса же нужно кормить каждый день и кто-то это делает) , да он ее хотел и дело не в самоуверенности.Зачем лишнее. Никита, его не жаль. Вообще жалеть мужика последнее дело. Каждый живет дальше, у каждого своя судьба.