Насчёт группы в вк было бы неплохо) мне очень нравится, как Вы пишите, прирождённый писатель, на протяжении всего рассказа было невозможно оторваться. Я почувствовала всю боль главной героини, её мысли, благо она очень здраво мыслит, и это очень радует) я просто восхищаюсь Миланой. Желаю Вам дальнейших успехов)
Очень нравится, читается на одном дыхании) даже в туалет не могу отойти, настолько классное чтиво, всегда хотелось почитать что-то подобное. Спасибо Вам большое)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии