Да уж все как в жизни....вот только когда со строны смотриш то видно что нужно ловить моменты....))) а то так и молодость пройдет и не будит что вспомнить в старости))))
Наверное Настенька все таки беременная)))) пишите скорее я уже ну проооосто не могу так медленно читать))) Я читаю просто на одном дыхании......пишите......побыстреее.....