С Днем писателя, дорогой автор!
Хочу сказать вам сегодня самое искреннее спасибо. Спасибо за ваши книги, в которые я сбегаю, когда хочется тепла. За те самые "бабочки в животе", которые вы умудряетесь дарить на расстоянии, просто с помощью слов, собранных в предложения.
Вы не просто пишете истории — вы напоминаете нам, что любовь существует. Что она бывает разной: нежной, сложной, страстной, долгожданной, исцеляющей. И каждый раз, закрывая вашу книгу, хочется верить, что и в жизни всё может сложиться красиво.
Спасибо за ваши диалоги, под которые я улыбаюсь в транспорте и ловлю странные взгляды прохожих. За героев, в которых невозможно не влюбиться. За те главы, которые перечитываешь по три раза, потому что слишком хорошо.
Пусть муза приходит к вам так же часто, как хочется читателям возвращаться к вашим историям. Пусть пишется легко, дышится свободно, а сердце всегда знает, о чем рассказать следующую историю.
Вы делаете этот мир добрее и романтичнее.
Супер, очень рада, что встреча с Дарио так скоро, не через 20 страниц решения проблем, выяснений отношений. Читается очень интересно и захватывающе, автор, Вам огромная благодарность! Прям печаль сначала накатила, думая о том, сколько еще ждать встречи главных героев, а тут оп, и напряжение не спадает, жду продолжения опять с нетерпением.
Не пойму как Дарио искал Роману, не рассказав кого ищет, по-моему как только он начал ее искать все уже тогда должны были узнать , что Романа в здравии и еще и не последний человек для Дарио. Логично было бы обратится ко всем кланам и даже дону Моро. Все вроде как должно быть интересно какую именно девчонку ищет наследник Каморры.