Богдан и Карина — одна из самых красивых пар, что я читала. Вторая попытка, когда оба уже взрослые, с багажом ошибок и пониманием, как это ценно. Очень красиво показано взрослое чувство.
Решила написать комментарий, поддержать автора. Чувствуется очень маленький опыт в написании рифмы. Но это не страшно. Автор смогла передать свои мысли и эмоции. Это самое главное. Порадовали красочные иллюстрации к стихам. Очень хорошее впечатление о книжке и авторе.