Большое спасибо вам что пишите такие крутые интересные книги. Создать целый мир продумать детали. Мне очень нравится читать. И характеры героев бесподобны
Это потрясающая серия книг. Каждая история самостоятельная, но в то же время пересекается с прошлыми. Я читаю не отрываясь. Огромная благодарность автору! За Замки, за героев, за эту созданную вселенную. Не хочется отпускать этот мир. И многие выражения и слова я цитирую своим знакомым. Никакой пошлости, никакого отступления от сюжета в новых книгах. Анна, вы талантливы, вы задели все какие можно струны моей души.) Хотела бы еще услышать истории замков. Такой редкий случай, когда каждое продолжение истории захватывает не меньше начала.