Удивительный мир, о котором уже начинал писать Бредбери, открывается иначе. Более эмоциональный и чувственный.
Благодаря этой книги, мы погружаемся в неизведанный мир нашего возможного будущего, где у людей есть все, чтобы они не пожелали, но не совсем. Как любить того, кого нельзя любить? Все ли так, как тебе кажется? Как справиться с противоречивой борьбой внутри тебя? Как не потерять саму себя? Хотя нет... Не так. Как найти саму себя, без всех навязанных рамок и ограничений?
Ненавязчивость и лёгкость этой книги не даёт возможности от нее отвернуться. И не смотря на ярко выраженную любовную линию, после прочтения появляется множество мыслей о нашей жизни. С нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии