Очень хорошая история, Даша ваша очень понравилась. И что ребята простые. И Никита понравился. Спасибо!
Откомментировал книгу До мурашек25.10.2025, 08:57:25
Ана Сакру, Ну конечно. Как ей мать ее приводила мрмеры, если она поедет за ним, а он военный, где она там танцевать будет? А если дети будут? В итоге останется у разбитого корыта. Мюнхен удобнее военного городка :))
вы то показали такую любовь с детства.. и такое предательство с ее стороны. Да даже ее храмота и та .. не жалко)
Откомментировал книгу До мурашек24.10.2025, 18:31:25
Гулико не вызвала симпатии. Её слабость и нежелание бороться за любовь привели к двум главным предательствам: ... и отказу от Льва.
Он заслуживал лучшего. Его верность и сила были потрачены впустую на человека, выбравшего удобство вместо смелости.
Откомментировал книгу До дрожи24.10.2025, 18:13:32
Ана Сакру, Верняк! Алиса как раз нравится! Названия схожи
Откомментировал книгу До дрожи24.10.2025, 17:42:41
Ана Сакру, Она может иметь детей?))) ахаха
Откомментировал книгу До дрожи24.10.2025, 16:59:56
Здравствуйте) я впервые читаю за долгое время книгу где меня так бесит героиня 🙈 ващще ее не жаль ))))
Героиня на протяжении всего романа будет такой размозней? Сначала было именно такое впечатление.
Но знаете, вы шикарно пишите, у вас очень хороший слог, и вы потрясающе передали характер каждого персонажа. Особенно конечно Лены и Кирилла . Я случайно совсем нашла эту книгу, я всем советую ее почесть. Спасибо
Умеете вы так написать, что прям по человечески. Без этих высосаных диалогов, какойтоиглупой фантасмагории .. и люди самые обычные, и ситуации такие же.
Как шикарно! И как мало! Дайте хоть бонус про них)))
Откомментировал книгу Black List21.09.2025, 17:40:40
Дэниал Вайт, Ну обычно в бонусе может быть немного из из уже более поздней жизни, как они дальше живут.
Откомментировал книгу Медовые соты19.09.2025, 09:21:39
Если брать конкретно в тематике "одержимость " то это именно попадание сто из ста.
так же хочу отметить, что вся концепция истории , а так же диалоги и поведение гг-на были абсолютно уместны. Те вышла именно такая книга, которая сооветсует заявленным категориям.
про моральные качества героев писать не буду...
спасибо