Ну вот и основной любовный интерес для Дианочки нарисовался - не просто адвокат, который грудью будет защищать её, но и спаситель, рыцарь, увёзший её в закат от злого мужа тогда, из клиники)))))
Предсказуемо - да, но назовем это не банальностью, а классикой))))
Судя по коротким продам, возникает ощущение, что и для самой автора этот «роман» что чемодан без ручки!)))) Сделать глав.героя таким идиотом клиническим было ошибкой( Ему совершенно не хочется сопереживать( И зачем героине такой полудурок? Как бы она его ни любила, такой идиот просто опасен в семье! А если ему завтра «доброжелатели» ещё какой-нибудь херни напоют? Он же дебил доверчивый - всем подряд верит, со всеми разговоры разговаривает, кроме собственной жены, которую напрямую и касаются эти разговоры!
Если хочешь ребенка - скажи об этом жене! Сразу как захотел! Первым делом!
И вообще для 21-го века такой сюжет сюрреален!) Сейчас в век интернета, мобильных телефонов с их возможностью в любой момент взять и поговорить с человеком, в век ЭКО и суррогатного материнства - такой дибил главный герой просто не возможен!)))
Было бы, наверное, уместнее поместить эту историю в какой-нибудь 19-тый век с его условностями и этикетом высшего общества, с его медленностью передачи информации. Тогда бы в это ещё поверилось, наверное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии