Хочется главу от Буйного. Узнать, что же чувствует он и почему так поступил. Не верю, что он это делает от обиды, что то кроется замего таким поведением. Ну не совсем же он идиот. Я верю в это.
Сдаётся мне, что во многом тут все не без помощи Шамиля. Ещё в первой части Тая же услышала чей то знакомый голос, когда её удерживали. Ещё тогда я подумала на него. В общем сейчас все делается так, что бы разлучит Марата и Таю, и жегить его на другой. Ох, и глупец же он. На месте Таи я бы больше его не прощала и не принимала.
Бедная синичка, только все наладилось. Сейчас скорее всего делают так, что Буйный возненавидит её и потом женят его на дочери этого компаньона. А Тая, возможно вновь беременная, снова будет разбита. Лишь бы сына ещё не забрали.