Жалко ребят(( Ни мамы, ни папы, одни в целом мире. После того, как Лайлет вела себя, доверять ей они начнут не скоро. А больше некому, если не она, детей не в интернат отправят, а оберут до нитки и выбросят 😭
Дедулю Король мог вообще уничтожить, размазать и унизить перед всеми. А как он корректно поступил и говорил, мне понравилось. Вообще Король очень нравится, если забыть про его мотивы
Елена Никонова, Ей сложно будет понять - вот это страшнее всего. Король сейчас спасёт об брака с убийцей отца. Безвозмездно золота отсыпет за неустойку. Эффект вау, будет ему обязаной считать и, вполне возможно, влюбится в такого героя