Поздравляю с новинкой! Начало очень интересное, попаданки - моя слабость. В этот раз попадание вышло жутко неудачным, надо моментально собраться, если хочешь выжить. Желаю автору вдохновения и очень надеюсь на скорое продолжение
Это преступление фиктивно выходить замуж за такого красавчика! Очень привлекательный инквизитор, а вот ведёт себя пока плохо. Точно надо будет перевоспитывать) Интересно, что за дар такой и как он поможет в поисках?
Поздравляю с новинкой! Если ребёнок родился мёртвым, Киоре бы его показали. Потом странно, что Киора сначала пришла в себя, а только после умерла и её место заняла Зина. Киора не пришла бы в себя вообще, если бы дело было в родах
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору. Не знаю, кого больше жалко. Принц в не меньшем шоке, чем сам подарок)) И всё же это сделали друзья, что говорит о том, что такие подарки и поведение - это норма. Как минимум надо ребят (во главе с именинником) проучить))
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору. Дракон, конечно, не виноват, что хозяин - мудак, жалко зверя. Я надеюсь, избавится Райхан и от истинной, как хочет того, и от дракона
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору ❤️
Вот это у людей жизнь(((( Прятаться под землей врагу не пожелаешь! Интересно, что такое на самом деле туман, откуда он, всегда был?
Красного дракона жаль не меньше Анны, это выбор без выбора. Меня удивило, что палач убивает, а не Ван Шу, я думала, что дракон лично должен это сделать