Хорошая книга. Читали ее перед сном. Дочка даже попросила купить или сохранить, чтобы перечитывать
Спасибо за такую добрую сказку, которая перекликается даже с книгой "Алиса в стране чудес"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии