Арина

Комментировал

Откомментировал книгу Королева Падших 31.05.2026, 15:20:30
Я не могу с юмора Некромора! Сидит на ступенях трона, лениво полирует череп рукавом мантии и тут заходит этот двухметровый шкаф — Барон Рикард Свирепый, гремя ржавыми латами. Их диалог лучшее разбавление мрачного финала! "Я смотрю, мы набираем персонал по весу?", "Твои доспехи — труха, один удар молота и ты костная мука", "Зато у меня все зубы на месте!". Некромор теперь официально мой любимый персонаж, ходячий генератор черного юмора.