Откомментировал книгу Только ты04.09.2017, 12:38:57
Прочитала все книги этого автора, которые на этом сайте.... От всех книг неизгладимые впечатления))) Неописуемый восторг))) Море эмоций.. Вы просто молодец!!! Сама пережила с героями все чувства и эмоции... Захотелось влюбиться