Пишу о детях и для детей. Обожаю приключения, в которые окунаюсь вместе со своими героями.
Очень нравится исследовать жизнь такой, как она есть. Поэтому начала цикл рассказов о людях взрослых, поживших, но не растерявших душевной юности.
Красочные эмоции, драйв искореняю из своих текстов. Мне важно, чтобы читатель начал думать сам. Я знаю, что таких не очень много, но пишу и буду писать именно для них.
Зарегистрирован: 27.03.2019, 19:53:44
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.