Откомментировал книгу Невидимый Друг08.04.2020, 05:51:52
Ем ме никем мы меня мск мы
Откомментировал книгу Кривая дорога29.12.2017, 09:47:13
Дорогой автор , ваши книги прекрасны! Читаю ваши романы и прям - глоток чистого, свежего воздуха! Настолько все сказочное и в тоже время естественное. Так прописаны чувства персонажей , что веришь им. Удачи и вдохновени вам. Спасибо за чудесные книги.
Замечательная книга! Читают с первых страниц. Специально долго не оформляла подписку, чтобы потом всю целиком книгу прочитать , но не выдержала. Теперь как зомби жду продолжения ! Автору огромное спасибо за постоянную проду!
Откомментировал книгу 23.10.2016, 18:48:34
Сильно! Спасибо автору. Очень люблю читать все Ваши творения. Вдохновения Вам.