Автор игнорирует и не отвечает своим читателям. Это конечно очень раздражает. Я понимаю, в жизни разные ситуации бывают, но вы установили дедлайн в 17 дней, но прошёл уже месяц. Я третью часть не выкупала, так как видела, что редко выходят главы. Но после того, как вы написали, что закончите в течении 17 дней я купила книгу. Выпускать по 1 главе за неделю это конечно нечто. Автор не игнорируйте нас и хотя бы ответьте , это не уважение . Вы так зарабатываете деньги, а мы тратим получается в пустую наши заработанные деньги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии