Очень сильная история любви! Все враги получили по заслугам, а Лёша с Машей обрели своё выстраданное счастье! Мне очень понравилась дилогия! Живо, эмоционально, драматично и трепетно! Спасибо, Василиса!♥️
Все Лёшины упрёки справедливы! Хорошо, что ещё выслушал Машу, а не сразу выгнал! Хотя она и сама боялась присутствовать при просмотре видео от Светки! Машу очень жаль. Она же теперь раздавлена и не знает, сможет ли любимый её простить...
Понимаю Кирилла! Он настоящий мужчина! Что там травмы, когда надо было любимую приводить в чувство! И всё-таки они так заботятся друг о друге! Супер парочка!
Ай-ай! Что сейчас будет! Меня аж трясет от предвкушения! Лёша узнает про родных деток от Маши! Как он себя поведет?! Жду-жду) Спасибо за эмоции, Василиса!♥️
Жёстко,конечно, но справедливо! У нее до последнего был шанс исправиться. Маша с Лёшей её даже от рака спасли, а она, свинья неблагодарная, спешила вновь им напакостить! Вот и получила... Внезапную кару! Супер! Браво, Василиса ♥️
Браво Кирилл,что рискнул! Пора уже перебивать ужасные эмоции счастьем и любовью! Поцелуй должен ассоциироваться с нежностью и заботой, а насильников пора вычеркнуть из воспоминаний! Скоро майор их найдет. Надеюсь, до свадьбы получится и второго прикрыть! Супер эмоциональная глава!♥️
Всё! Теперь стерва точно доигралась. Не успеет уже точно удалить послание! Интересно, на неё кто-то напал или что там вообще произошло?! Прям жутко жду проду!
А-а-а! Какой финал! Я просто ору! Сильно, страшно, драматично, эмоционально! Ну и встряска у героев... Только бы без последствий обойтись. Очень переживательно!♥️
Ха! Змея сама себя отравила своим ядом! Браво, автор! Вот так поворот. Всё ждали, что она от рака умрёт, но добрые герои её вылечили... А она так отплатила за помощь!( Такая стерва! Я кайфую. Как она ударила внезапно по себе, а не по Маше! Только бы Маша успела просмотреть видео до того, как Светка его снесёт!