Автору просьба познакомиться с аниме "в ином мире с нуля" и "благословит богиня этот прекрасный мир". В книге не хватает мелких жестокостей реальности из-за которых многие в жизни бесятся на людей, мир, всех. Так как они помогут втинуть читателя и сделать сюжет интереснее.
Поубавьте роялей и ситуации когда каждое действие идёт на пользу главного героя или его мотивации, или скройте как-то влияние каждого события. В целом неплохая книга.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии