Откомментировал книгу Сны и башни04.08.2021, 10:15:25
Браво автор, признаюсь, никто из тех, кого я читал не пишет так, если адаптация была алмазом, то к концу 6 книги серии мастерство автора всё больше и больше начинает походить на бриллиант! Я ни капли не совру, если скажу, что с нетерпением буду с остальными читателями ждать следующей книги, не важно какой.
Спасибо за сказку!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии