Спасибо за проду. Люблю красивые откровенные эротические сцены, но только между двумя любящими. Пролог в этом плане меня несколько напряг. Но дальше так интересно стало, не оторваться. И вот теперь боюсь продолжения. "Искусство обольщать"- это я бы поняла. Но "раскрепощаться"- ну не вяжется такое в моем понятии с любовью, единственным. Жаль. Да еще наказания Серена обещает. Нервно курю...Когда она с принцем общалась, у меня другое мнение о ней сложилось..
Роман захватил. Каждый день жду проду. Несмотря на то, что пролог как то убивает надежду на то, что в романе будет настоящая любовь. А если наставником как можно предположить будет принц, даже если он ей не сводный окажется и это не инцест, все равно отвратный тип. Есть надежда, что героиня кого-то встретит в своей миссии (неслучайно же их готовят)?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии