Артем Елгин

Комментировал

Откомментировал книгу Игра. Первый от человечества. 29.03.2019, 18:49:56
Первая книга - хорошо! Во второй и третьей начинаются какие исторические вставки. Из-за них теряется вся динамика, пролистал их и не прогадал. Радует что 2-я книга в серии бесплатная и есть возможность заранее для себя определиться - стоит читать серию с такими вставками или нет. Купил третью книгу так как цена на (на момент написания комментария) нее более чем адекватна.

Откомментировал книгу 03.07.2017, 00:00:56
Ошибки режут глаз. Смысл текста просто непонятен с середины книги!