Первая книга - хорошо! Во второй и третьей начинаются какие исторические вставки. Из-за них теряется вся динамика, пролистал их и не прогадал. Радует что 2-я книга в серии бесплатная и есть возможность заранее для себя определиться - стоит читать серию с такими вставками или нет.
Купил третью книгу так как цена на (на момент написания комментария) нее более чем адекватна.
Откомментировал книгу 03.07.2017, 00:00:56
Ошибки режут глаз. Смысл текста просто непонятен с середины книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии