Дионмарк, Спасибо, что прочитали) Рад, что понравилось)
Откомментировал книгу 27.01.2019, 11:41:35
Юля Сосновская, Наверняка) Психиатр ведь сказал, что она очень дисциплинированная и положительная.
А зеркальце и Вия вообще случайно придумал, когда хотел чуть-чуть морг оживить)
Откомментировал книгу 22.01.2019, 22:01:33
Алексей Воротников, Спасибо за такую высокую оценку) Может, и правда, лучшее. Год назад "Снежинки" выиграли конкурс с двумя сотнями работ.
Откомментировал книгу 22.01.2019, 22:00:39
Андрей Шиллер, Спасибо)
Откомментировал книгу 13.01.2019, 22:42:06
Ельвира Черникова, Вам спасибо за внимание!
Откомментировал книгу 07.01.2019, 10:53:00
Михаил Капролонов, Большое спасибо! С Рождеством)
Откомментировал книгу 07.01.2019, 10:52:34
Светлана, Спасибо Вам большое за такое предположение) С Рождеством!
Откомментировал книгу 27.12.2018, 15:22:32
Иллана, Да, история скорее трагикомичная. Но такого жанра в вариантах выбора нет, поэтому указал "юмор". И Вас с Новым годом! Спасибо)
Откомментировал книгу 27.12.2018, 15:20:06
имашка, Спасибо Вам! С Наступающим)
Откомментировал книгу 27.12.2018, 15:18:36
Надежда Гудым, Спасибо) И Вас с наступающим!
Откомментировал книгу 27.12.2018, 15:18:08
Елена, Спасибо Вам) С наступающим!
Откомментировал книгу 27.12.2018, 15:17:34
Галка дем, Спасибо) Забавно, что деталь с зеркальцем придумал одной из последних. С наступающим!
Откомментировал книгу 16.12.2018, 17:04:55
Алексей Воротников, Спасибо! А сноски - достаточно скользкая дорожка. Они, во-первых, создают какую-то искусственность всего происходящего (эффект учебной литературы), а во-вторых могут злить читателя, заставляя думать, что автор считает его неучем. Тем более, что всё, что вы перечислили на сюжет никак не влияет, а добавлено в текст рассказа скорее для колорита, для достоверности эпохи. Поэтому сноски я добавлять не стал. Ещё раз спасибо)
Откомментировал книгу 16.12.2018, 17:00:39
Софья, Вам спасибо за внимание)
Откомментировал книгу 11.12.2018, 12:42:21
Виктория Воронцова (Годлевская), В принципе можно. Рассказать, как Меншиков прожил жизнь с личной прорицательницей под рукой, и сопоставить это с историческими событиями и фактами. Могло бы что-то выйти)
Откомментировал книгу 11.12.2018, 12:39:35
Галка дем, Пожалуйста) И спасибо Вам!
Откомментировал книгу 11.12.2018, 12:38:28
Галка дем, Спасибо)
Откомментировал книгу 29.11.2018, 20:20:16
Надя Север, Спасибо! "Черное зеркало" действительно бьет по тем же темам. Мне кто-то даже говорил, что там есть серия про лайки, но я еще до сих пор не посмотрел)
Откомментировал книгу 29.11.2018, 20:18:20
Андрей Шиллер, Спасибо! Как бы продолжение не уничтожило надежду... Но с другой стороны, это ведь только от меня зависит)
Откомментировал книгу 29.11.2018, 20:17:26
Акилена, Спасибо! Я пишу обычно медленно, поэтому выкладываю только то, что уже закончено, чтобы никого не мучить)
Откомментировал книгу 29.11.2018, 20:16:13
Александр, Спасибо! Насчет продолжения думаю. Самому интересно, что из этого могло бы выйти.
Откомментировал книгу 29.11.2018, 20:11:48
Надя Север, Спасибо! Следите, я только за)
Откомментировал книгу 17.11.2018, 19:29:47
Anastasia Makarova, Рад, что понравилось) Сюжет, мне казалось, банален. Люди ведь часто говорят с умершими. А писатель просто использовал свою богатую фантазию и зашёл намного дальше.
Откомментировал книгу 17.11.2018, 19:25:57
Анастасия, Я тоже надеюсь) Рад, что понравилось)
Откомментировал книгу 17.11.2018, 19:25:00
Кирилл Водянов, Спасибо Вам) Истории всегда так или иначе берутся из личных переживаний, а если нет, то они вряд ли выйдут искренними)