Я бывший врач, отчего моё чувство юмора травмировано. Ко всему прочему, я мазохист и всегда выбирал для работы, наиболее ломающие душу места: реанимация, хоспис и.т.д. В последние годы я решил заняться написанием книг, они для меня отдушина. Так же люблю проигрывать в видеоигры, сжигать еду во время готовки и криво играть на фо-но.
Зарегистрирован: 29.05.2024, 16:59:33
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.