Роспер спасибо ! Очень понравилась ваша книга , очень интересный сюжет ! единственное хотелось бы чтоб описание боя и некоторые моменты получения уровней,урона прочих моментов было не много сокращены и не использовались так часто! утомляет и отвлекает от основного содержания а так просто 10 из 10
Откомментировал книгу Стена (анонс)20.10.2017, 14:54:43
Федор Достоевский, Спасибо
Откомментировал книгу Стена (анонс)20.10.2017, 14:17:26
Думаю получиться достаточно интересно ! А когда ждать выхода?