Откомментировал книгу Здракомон10.04.2026, 06:42:45
Вот это я называю психологический триллер! Не эти картонные детективы где всё понятно с первой главы, а настоящее погружение в больную психику. Автор явно разбирается в теме, столько нюансов подмечает. Как Геннадий постепенно ломает Дашу, как она сопротивляется а потом сдаётся, как потом сама начинает получать удовольствие... Жутко но правдоподобно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии