Мдэ, я конечно понимаю что это антиутопия но без объяснения мотивации "жадин" непонятно отчего им надо столько денег. Вот про японца я понял отчего он так бесновался. Но вот женские похождения на мой взгляд уже высосаны из пальца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии