Начало мне понравилось,но хочется дать парочку советов как начинающему писателю.
1. Подробнее хотелось бы узнать о мире, какая есть внутренняя логика, как работает магия(если есть),какие силы доминируют на континенте. Нужно постепенно переходить,чтобы не нагружать читателя тонной информации. Также хочется в следующей главе узнать подробнее о прошлом Тиабетт.
2. Вы хорошо передаёте действие и то что видит героиня, но попробуйте передать остальные 3 органов чувств. Запах, вкус и осязание, чтобы погрузить читателя в атмосферу которой находится гг.
А так у вас неплохо получилось, желаю вам удачи и чтобы не бросали своё дело.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии