Интересно, что придумал Михал для Комара на Земле. Мне думается, должен быть конфликт с бывшим начальством, это очень в духе людей что-то постоянно требовать апеллируя к чувству долга и т.д. и т.п.
Может эта пощёчина и холодность и нужна, чтобы не было Санта-Барбары, ходит девка с задранным носом, да и шут с ней.
Причём, насколько я помню Валери с такой планеты, где всё решает сила, а не галантность, поэтому то Дени и был 5 лет а пролёте, т.к. банально слабее чем она.
Дмитрий всё правильно сказал, точки входа/выхода и респа разные вещи.
Уже освещался момент с опасностью установки точки респа на корабль, причём кажется в этой части.
Откомментировал книгу Андердог - 204.07.2019, 02:34:32
тебя только это смутило? "Скокость спрашуйте в магдональсе" тоже достойно внимания)
Уткин Михаил, Вдохновения вам этом не лёгком деле!) К слову, с марта некоторые ждут новостей про продолжение Знака Харона! Ещё нет в планах закинуть что-то сюда в качестве заманухи?)
Откомментировал книгу Андердог - 202.07.2019, 01:48:34
Увы, нет мир существует по определённой системе, которая многое регулирует, в т.ч. работу вот таких "виртуальных магазинов"
Да уж, Михаил, сумели к финалу поднять градус этой части на максимум! Ждём начало следующей! Спасибо за ваш труд и что на мой взгляд важно, честную работу над серией не прерывающейся на огромные сроки как по главам, так и по частям!
Делить шкуру не убитого медведя обычное дело, по факту он же с кораблями нечего толком не делает, лишь осматривает и планирует.
А установка точек привязки - дело рисковое, это за Комаром все в огонь, в воду и на респ, а пираты, с учётом специфики работы, скорее всего ставят точки респа лишь в очень надежных местах.
Думаю, это достаточно логично, впрочем, при желании много обоснований можно притянуть за уши)
Давно ждал возвращения к этой теме)
Думаю, было бы интересно, если на решение этого вопроса Комар не сможет повлиять напрямую.
Тут можно и перед сложным выбором его поставить с приоритетом целей, и основательную причину задержки на эти 5 дней.
Т.е. если всё ограничится порывами помочь девушке и общением с супругой будет весьма органично. Как заварили кашу без ГГ, так без него и расхлебали)
Откомментировал книгу Андердог - 227.06.2019, 02:40:18
Пошло дело) Вдохновения вам, Илья!)
Откомментировал книгу Андердог - 215.06.2019, 05:08:10
Ага, только Атаманов выкладывает по 2-3 страницы в неделю, что в общем-то тоже не фонтан
Павел Муров, Небольшое дополнение: помимо нагибания всех и вся и узнавания секретов, сама суть всего пути гг оказывается за кадром для него, но раскрывается для читателя.
В теории, оставляет простор для возобновления серии.
Геморойный Ёжик, Ничего не имею против фанфиков. Но нужно либо писать, либо выкладывать хоть с какой-то периодичностью, а переписать основные идеи чужого произведения и бросить - это даже близко не фанфик.