Просто великолепная книга и сюжеты, а конец замечательный. Честно сказать, она лучше фильма "Сумерки"! Энжи и Эдвард - Живите вечно и счатливо и родите ещё больше деток ведь они это просто одна радость и счастье
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии