Сначала, когда читала, подумала:"Что за бред больной головушки". Потом все встало на свои места, но над Васькой и Ларисой я долго смеялась. Читается легко и приятно, в общем, жду продолжения неплохой книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии