Арьяна Дранчук

Комментировал

Откомментировал книгу Если подойти с умом... 14.09.2019, 11:10:45
Похоже, это окончание ...

Откомментировал книгу Если подойти с умом... 12.09.2019, 07:15:13
Сначала, когда читала, подумала:"Что за бред больной головушки". Потом все встало на свои места, но над Васькой и Ларисой я долго смеялась. Читается легко и приятно, в общем, жду продолжения неплохой книги.