Вот понятно, что только развод, но ведь необходимо учесть, что на этом мудаке висит большой кредит, который при разводе тоже делится пополам, и какого ляда героиня должна его оплачивать, а ждать, пока он сам его погасит, потом развестись- лучше выйти в окно, поэтому предлагаю выход: надо героине взять кредит на ту сумму, которую осталось погасить, тогда при разводе на этого чепушилу будет повешена и половина Настиного кредита, тогда, то, что будет платить за него, будет ей возвращаться!?✌
Светлана Рудакова-Коваленко, Долбозвон, а не шейх, у шейха жены живут отдельно
и содержатся одинаково, нет такого, чтобы одной шубу, а второй- сковородку?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии