Асем Шаутова

Комментировал

Откомментировал книгу 03.04.2016, 23:40:30
Книга просто супер! Читала не отрываясь, переживаю за Стасю.Ольга желаю вам вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни.

Откомментировал книгу Аранэль. Право на месть 02.04.2016, 19:13:44
Добрый вечер!! Книга очень интересная ! Пожалуйста, можно окончание [email protected]

Откомментировал книгу 29.03.2016, 10:00:45
Здравствуйте. прочитала ваш роман и очень хочется продолжения,так как произведение очень интересное. [email protected] Заранее спасибо!!

Откомментировал книгу 17.03.2016, 19:56:30
Добрый вечер. Прочитала Вашу книгу. Очень понравилась. Вышлите, пожалуйста, ококончание на почту [email protected]. Спасибо.

Откомментировал книгу 11.03.2016, 13:46:22
Добрый день! Очень понравилась ваша книга.Можно ли получить окончание на [email protected] Заранее благодарна.