Спасибо!
Долго читала, возвращалась к главам, перечитывала.... Как можно так написать?
Это же надо прожить.... чувства, эмоции....боль...
Однозначно, теперь, это одна из моих самых любимых книг.
С УВАЖЕНИЕМ...!
Наталья! Вы супер! Спасибо за книгу, за интересный, цепляющий сюжет. И конечно же ЮМОР!!! Боялась читать в транспорте, на работе, чтобы не "хрюкнуть ",или "не заржать".
Творческих побед и легкого пера!!!
Откомментировал книгу Мой дикий босс24.09.2024, 04:37:41
Доброй ночи, " Активные бонусы" на эту книгу, там же и промокод...возможно, я неправильно понимаю.... книга нравится, буду читать весь цикл ...с удовольствием !
Откомментировал книгу Мой дикий босс23.09.2024, 11:03:05
добрый день! купила книгу, применила промокод, а оплата все равно 119, 25..?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии