Очень надеюсь, что найдется человек, который нашел в себе силы прочитать всё это до конца и сумеет ответить на мой вопрос хотя бы примерно...
(К сожалению, всё не уместилось в одном , так сказать, комментарии, поскольку даже система посчитала, что это уже совсем чрезмерно:) )
Книга чудесна! Невозможно оторваться! Больше всего понравилась ее непохожесть на другие истории(и сам сюжет основной истории, и эти вставленные истории других девушек из других миров, мне даже кажется , что без этих вставных мини-историй было бы совсем не то), ведь это так скучно, когда ты знаешь , как все закончится(чаще всего красивые героини встречают красивых мерзавцев, и те и другие влюбляются в друг друга , не смотря на то что не признаются в этом до последнего или как раз-таки наоборот отдаются всецело чувствам без оглядки, и это настолько банально, что книгу дочитываю просто из принципа не оставлять книги , уже начатые мною) А тут , я не могу даже найти подходящие слова, которые были бы способны описать мой восторг ( однако подтверждением служит хотя бы то , что мой первый отзыв о книге)! И так печально, что дочитать историю до конца никак не получится( У меня остались всего 4 главы и одновременно хочется и не хочется их читать, не хочется, потому что оборвется всё на самом интересном и ожидание продолжения будет непременно мучительным... а так можно попытаться оттянуть неизбежное...)
Мне хотелось бы узнать, как часто выходят новые главы, очень надеюсь, что найдется челов
Откомментировал книгу 26.10.2019, 22:11:49
Невнимательность убивает! Спасибо !
Откомментировал книгу 19.10.2019, 21:21:55
Что за сын? О сыне вроде бы упрминаний не было , откуда у некоторых такие выводы?