Assia Satiev

Комментировал

Откомментировал профиль Assia Satiev 24.10.2020, 04:11:52
Марина Снежная, Спасибо Вам! Было интересно !

Откомментировал книгу Принцесса из приюта 08.04.2019, 00:49:07
Начала сегодня читать,и так втянулась ,что фраза- Продолжение следует.-просто вогнала в ступор!!! Как следует? Куда следует? А я ?! Как так то?! Я,что,сегодня не смогу узнать всю историю попаданки?! .... в общем расстроилась..... буду ждать продолжения....которое следует... И спасибо за положительные эмоции !

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 01.05.2018, 21:39:23
Супер книга! Спасибо ,автор! Жду продолжения истории Анны Николаевны!

Добрый день! Собрать свои мысли " в кучу ,чтоб сформулировать что то дельное,сложно...но одно я могу сказать -мне понравилось !И хочется узнать ,чем же все закончится !И еще -спасибо!