Начала сегодня читать,и так втянулась ,что фраза- Продолжение следует.-просто вогнала в ступор!!! Как следует? Куда следует? А я ?! Как так то?! Я,что,сегодня не смогу узнать всю историю попаданки?! .... в общем расстроилась..... буду ждать продолжения....которое следует...
И спасибо за положительные эмоции !
Добрый день! Собрать свои мысли " в кучу ,чтоб сформулировать что то дельное,сложно...но одно я могу сказать -мне понравилось !И хочется узнать ,чем же все закончится !И еще -спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии