Одного не могу понять. Амбер -маг! Почему не сбежала? Более того, можно было притвориться, проявить немного симпатии к Астеру. Он бы повелся, ослабил силки. А она б сбежала.
Дора Коуст, Я зарекалась, что не стоит начинать читать не полный текст. Но не удержалась. Спасибо за удовольствие, которое доставляет то, что вы создаете. Творец прекрасного!!!
Дора Коуст, Я вас понимаю. Но так жду продолжения..я б третью уже выкупила б. Лишь бы ее прочесть. Меня очень зацепило. Это просто нечто. Не люблю бульварных романов. Ваша книга нечто большее! Интрига! Захватывает. Страдаю прям от ожидания.Словно благородный напиток..смакуешь и не можешь никак насытится..