Ирина, Ирина, странная у вас позиция. Автор даже не считает нужным одну строчку написать по поводу продолжения книги. Оказывается, автор не пишет, потому что есть недовольные, а не наоборот, есть недовольные, потому что автор не пишет. Если все уйдут, для кого будет писать автор?
Мне повезло, что я встретила автора, когда все представленные произведения были уже написаны. Прочитала всё не отрываясь. Спасибо большое за каждую книгу. Теперь меня мучает вопрос, когда ждать продолжение
Откомментировал книгу Каторжанка27.02.2023, 18:00:35
Хочу прочитать книгу целиком, пока держусь, хотя в комментарии заглядываю каждый день. Юлия, Ваши книги бесподобны, нет ни одного разочарования или даже спокойного восприятия. Только восторг
Откомментировал книгу С добрым утром28.10.2022, 15:56:50
Спасибо большое, очень понравилось. Продолжение просто напрашивается