Когда Силви была в теле Эрин ее же лапал жрец в парке и Даглас это увидел так что думаю что после бала он сопоставит факты и подозрения ну и запах а потом поймет что Силви и была Эрин. Ведь он еще когда она была в теле Эрин сомневался точно ли с она это Эрин поймет что уже успел обидеть ее хоть и была в чужом теле но не узнал и будет прощение вымаливать у нее.
Как же мне хочется чтоб у героини от злости на асфею больше способностей появилось и одним стуком шваброй развеять призрак асфеи раз и навсегда чтоб не перерождалось снова
В описании гг говорит что предпочла бы его брата хоть они и против воли стали парой значит ей понравится брат Лемана ? Но у него же вроде бы нету брата или это Жрец предпологаемый брат Дагласа ?
кстати Андарис же что то думал насчет крыльев вирмы и пыльцу что сможет снять влечение Аллидиса к призраку которая околдовала его так вот когда Аллидис столкнулся с вирмой на него же пыльца посыпалась так почему же он до сих пор не убил призрака а нооборот пытается ее возрадить или пыльца тут не помощник и это наша героиня снимет приворожение привлекая его внимание поэтому призрак пытается отгонять ее от принца чуствуя угрозу
Если в первой части внимание было уделено отношениям Дагласа и Сильви то кажется во второй будет Леман и Сильви потом она с ним разорвет отношения также как с Дагласом в первой книге
Я думаю что тут нет мгг почему то мне кажется что роман в жанре обратного гарема и Сильви всех пошлет и станет жрицей. А жрицы же типа служители богов должны быть невинными
Спасибо огромное за такую интересную историю, я обожаю вас и ваши работы каждый раз жду с нетерпением новой главы. Ох как же я хочу чтоб Сильви и с Леманом развелась стала жрицей и утерла нос всем и чтоб уже потом и Лемон и Даглас узнали что это она была в теле Эрин и кусали локти а она нашла себе достойного мужа того же самого жреца так как на него эти мудаки не смогут давить своим титулом хоть десять раз будучи принцем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии