Ato

Комментировал

Откомментировал книгу Исцелить сердце дракона 2 07.02.2021, 21:13:09
Здравствуйте ув.писатель) Как я слышала вы болеете. Скорейшего выздоровления вам,очень жду продолжения. уж больно шустро,аж взахлеб прочла первую часть) очень всё в рассказе напряжонно и читается на одном дыхании!) Попровляйтесь поскорее и хорошей вам Музы. с уважением,ваш читатель;)

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 26.05.2020, 17:51:14
А.. Боже только сейчас увидела что книга не закончена... Боже это так разочаровало. захлестнула книга на целый день) жду продолжения!