Здравствуйте ув.писатель) Как я слышала вы болеете. Скорейшего выздоровления вам,очень жду продолжения. уж больно шустро,аж взахлеб прочла первую часть) очень всё в рассказе напряжонно и читается на одном дыхании!) Попровляйтесь поскорее и хорошей вам Музы.
с уважением,ваш читатель;)