Avrora Andreevna

Комментировал

Откомментировал книгу Первый (бонусы) 18.11.2021, 00:21:31
Екатерина Юдина, Вот-вот. Печаль(

Откомментировал книгу Она притворяется парнем 17.11.2021, 00:13:49
Tamara Mih, Проды каждый день - это не достаточно часто, это очень часто!:D И неимоверно сложно.. Даже одну страницу, порой, написать очень трудно..

Откомментировал книгу Первый (бонусы) 16.11.2021, 23:16:41
Екатерина Юдина, Мне ещё вспомнился случай, когда подбирали в группе визуалы героям "Почему именно ты?". Визуал Арона был идеальным. Такой взгляд, такие глаза. Но такая фотография у этого мужчины была одна. На остальных он уже выглядел совсем не так. Lucas Facchini. Так что да, выбрать визуал - дело непростое. Красивых фотографий полно, но довольно весомая их часть сделана только благодаря удачному ракурсу, хорошему освещению и т. д.

Откомментировал книгу Единственный 10.11.2021, 01:43:32
Мирай, Красивые слова

+за полную и качественную главу

для вас качество текста в целом неважно?(

Согласна... Прода раз в четыре дня - это самый лучший график, как по мне...

Для меня качество важно) Почему все хотят прод каждый день... Даже не знаю...

Поддерживаю:)♥ Прода раз в четыре дня - супер удобно. И главу успеваешь осмыслить, и фотошоп поделать, и чая напиться до отвала и даже придумать теорию о том, что будет в следующей главе. А каждый день, по кусочкам... Не камильфо:(?

Я♥вас

Бомбезная прода, ВЗРЫВ И ЧИСТЫЙ КАЙФ) От души, спасибо, Катя)

Проды выходят раз в 4-е дня) То есть, сегодня будет)

Раз в 4-е дня)

ахаххаа)

Согласна с вами!) Обожаю эту книгу)

...

Честно) 100 рублей - адекватная цена за такую книгу)

Терпение - наше всё) Главы итак часто выходят) Так что нормально)

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 02.10.2019, 07:36:45
УРАААААААААААА

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 30.09.2019, 20:24:02
Хачу прадалжение, хых

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 30.09.2019, 15:18:18
Раз в четыре дня, но эта глава последняя в этой части, поэтому задерживается

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 30.09.2019, 07:33:22
Ну да ладно)

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 29.09.2019, 22:31:38
П...последняя глава первой части? А вторая уже будет платная?

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 29.09.2019, 12:06:50
Я так рада, что могу вот так, в режиме реального времени, ждать новые главы, писать комментарии, радоваться, когда вы, Екатерина, отвечаете) Радоваться ещё сильнее, когда выходит новая глава) Читать мнение других и анализировать ход событий(на это есть целых 4 дня!;)) С вашей книгой, я стала счастливой!) И я ни капельки не утрирую!)♥

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 25.09.2019, 22:28:03
Она выделилась всем!)♥♥♥