Саша Купырева, Ой меня это не смущает) это уместно, как раз. Я к словам придираюсь. В этом обороте было бы уместней использовать слово "потенция" просто, вот и все. Как бы просто не тот оборот речи, если вы поняли о чем я.
Автор, в целом не хотелось вас обидеть. Вся книга в общем мне нравится, читается легко и характеры героев из реальной жизни. И вдвойне приятно, что книга не пропагандирует модный нынче в любовных романах "американизированный" стиль жизни. А все как будто про нас. ИМХО
Глава 8, страница 6. Убило наповал:"ощущения того, что с ИМПОТЕНЦИЕЙ у него все нормально.." что я только что прочитала?)))
А в целом написано складно и хорошо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии