Прочитала на одном дыхании. Очень понравились смешные моменты, тот же отказ от первого свидания, давно так не смеялась)) но до последнего надеялась что у гг что нибудь завертится с вампиром, не судьба видимо хд
Спасибо автору за чудесную книгу! ♡
После Тяжести слова, безумно захотелось почитать что-то похожее, и приступила к чтению этой книги. Оторваться было не возможно! Яркие приключения, живые герои, и посмеяться есть где)) Ерха это мой любимый герой ахах) никогда не унывает :D
Огромная благодарность автору за этот шедевр! ♡
Побегу скорей читать вторую часть)))
Откомментировал блог 22.05.2019, 13:19:39
Участвую))
Откомментировал книгу Эльф под ёлкой30.12.2018, 19:34:46
Супер! С нетерпением буду ждать продолжения!
Откомментировал книгу Плохая невеста05.12.2018, 14:54:29
Потрясающая книга, прочла на одном дыхании!))
Откомментировал книгу 18.11.2018, 21:08:29
Какая жестокость, но понравилась!)) надеюсь на продолжение или что то подобное :3