Ну вряд ли Яне так страшен тест ДНК. Если Саша захочет то он и не будет делать, он то знает что ребёнок не его и скорее всего не очень хочет говорить об этом матери. Так что не знаю чего бы паниковать
Главная героиня уже начинает подбешивать. Значит одна с ребёнком боится, но для неё норм повесить на собственного парня его же брата в качестве сына. Уже какая то аморальность. Ее ложь не лучше той лжи Саши про долги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии