может у автора проблемы или болеет ,конечно до этого были главы и мы читали,пусть автор решить проблемы и я думаю напишеть главу,у каждого есть проблемы или дела,дорогой автор ждем глав:-)
спасибо за главу,желаю успеха вам в романах,я читала ваш первый роман очень понравилось и очень будем надеяться что это тоже будет с успехом,берегите себя дорогой автор
здравствуйте ваш роман Она принадлежит Барону вообще супер,дорогой автор я не могу прочитать главу там написано что "автор ограничил доступ к данной главе" это как?