Огромное спасибо за эту чудесную книгу!!!! Это было потрясающе!! Не хочу говорить чего ожидала или что больше предпочитаю, потому что это слишком прекрасное произведение!!! Я плакала и смеялась. Давно меня так не затрагивала книга!! Спасибо еще раз. Удачи в творчестве!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
О ГОСПАДЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 2 ТОЧНО!!!! БЛИН, просто с первых строк, спервых гоав книна захватила!! Героиня просто шикарна!!! Король шикарен! Блин да все шикарно!!! Я так вам благодрана, что вы написали этот шедевр!!!! Я просто невероятно счастлива, что прочла ее!!!! Просто потрясная книга!!! И поплакала и посмеялачь и губы все искусала от волнения за героев, ну и из-за горячих сцен!! Спасибо вам еще раз большое! Теперь это один из моих самых любимых романов!! Успехов и вдохновления вам!!!
Прочла первую книгу, удивилась что осилила. Героиня местами пипец как бесила, но думаю во второй части одумается. После четвертой главы чуть телефон не разбила! Бесит. Она должна быть благодарна хотя бы за то что он, только он ее имеет! Нет, же. Носом воротит. Блин, тупая героиня! Как написанно нравится, но сюдет идиотский, ну даже не сюжет, а героиня портит весь сюжет.
Откомментировал книгу Тяжесть слова30.03.2017, 06:17:17
Шикарнейшая книга!!! Прочитала на одном дыхании!! Было очень интересно. Автор молодец! Очень уж захотелось прочесть про Дариллу и наследного принца нагов!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии