А после всего услышанного она так и останется с мамой. Каждый день видит ее" призрения к себе...🤦🤦 А у подруге пожит до развода никак ??? Эх ... Мать хотя бы эти слова сказала бы в поддержку, а не оскорблять...
Жаль, Валери.Разочеруется опять-таки.
Возненавидит себя, не только мужчин. Я так переживаю за нее и одновременно отшлепнуть ее" в мягкое место хочется. Эхх жалко мне ее". Переживаююю🤦🤦
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии